Эмигрантская лира
Международный поэтический конкурс
Суббота, 18.09.2021, 09:34
 
 
"Мы волна России, вышедшей из берегов..."
Владимир Набоков, "Юбилей"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 77

Главная » 2021 » Август » 21 » Участники XIII Всемирного поэтического фестиваля «Эмигрантская лира» (2021)
Участники XIII Всемирного поэтического фестиваля «Эмигрантская лира» (2021)
11:28

Галина Абделазиз (Алжир) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Альхади Адам Агабельдур (Судан – Бельгия) / Alhadi Adam Agabeldour (SoudanBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Анастасия Андреева (Бельгия) (член жюри) (физическое участие)

 

Ольга Аникина (Россия) (член жюри) (участие в программе zoom)

 

Валери Антуан (Бельгия) / Valérie Antoine (Belgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Алена Бабанская (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Изабель Белецки (Германия – Бельгия) / Isabelle Bielecki (AllemagneBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Дина Березовская (Израиль) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Михаил Богатырёв (Франция) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Марина Борщевская (Израиль) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Ян Букосер (Франция) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Дмитрий Бураго (Украина) (член жюри) (участие в программе zoom)

 

Стефан Ван Пуйвелде (Индия – Бельгия) / Stephan Van Puyvelde (IndeBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Вальдемар Вебер (Германия) (член жюри) (участие в программе zoom)

 

Екатерина Верхейс (Бельгия) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Алина Витухновская (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Бронислава Волкова (Чехия) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Иосиф Гальперин (Болгария) (финалист поэтического конкурса) (физическое участие)

 

Дмитрий Гаранин (США – Германия) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Клодио Гимараеш Дос Сантос (Бразилия – Канада) / Cláudio Guimaraes Dos Santos (BrésilCanada) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в программе zoom)

 

Алексей Глуховский (Германия) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Лора Гримальди (Италия – Бельгия) / Laura Grimaldi (ItalieBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Джек Грэйди (Ирландия) / Jack Grady (Ireland) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в программе zoom)

 

Сева Гуревич (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Таисия Де Рейке (Бельгия) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Валерий Двойников (Украина – Бельгия) / Valéry Dvoinikov (UkraineBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Виктор Есипов (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Татьяна Захарова-Опря (Молдова) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Татьяна Ивлева (Германия) (финалист поэтического конкурса) (физическое участие)

 

Саша Ирбе (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Блэз Каптю Фотсо (Камерун – Бельгия) / Blaise Kaptue Fotso (CamerounBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Вильям Клифф (Бельгия) / William Cliff (Belgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Ольга Кравцова (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Дмитрий Легеза (Россия) (член жюри) (участие в программе zoom)

 

Татьяна Лешкевич, Россия, г. Иркутск (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Тайя Леон (Румыния – Бельгия) / Taya Léon (RoumanieBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Эрван Лё Бэр (Бельгия) / Erwan Le Berre (Belgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Пьет Линкен (Швеция – Франция – Бельгия) / Piet Lincken (SuèdeFranceBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Франсуа Люи-Блан (Франция – Португалия) / François Luis-Blanc (FrancePortugal) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Наталия Маскова (Испания) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Дина Меерсон (Израиль) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Александр Мельник (Бельгия) (организатор фестиваля) (физическое участие)

 

Елена Мордовина (Украина) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Миясат Муслимова (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Игорь Отчик (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Александр Петров (Литва) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Александр Попович (Бельгия) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Леонид Поторак (Чехия) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Владимир Проскуров (Украина) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Александр Радашкевич (Франция) (член жюри) (физическое участие)

 

Марио Родригес Гарсия (Испания) / Mario Rodrigues Garcia (Espagne) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Мартин Руар (Бельгия) / Martine Rouhart (Belgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

Вера Рубинштейн (США) (финалист поэтического конкурса) (физическое участие)

 

Людмила Свирская (Чехия) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Леся Тышковская (Франция) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Анн Уидар (Бельгия) / Anne Wuidar (Belgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Даниил Чкония (Германия) (член жюри) (участие в программе zoom)

 

Наталья Шабло (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Карин Шаван (Бельгия) / Carine Chavanne (Belgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Михаэль Шерб (Германия) (член жюри) (физическое участие)

 

Майя-Марина Шереметева (Россия) (финалист поэтического конкурса) (участие в программе zoom)

 

Алексей Юдин (Бельгия) (внеконкурсный участник фестиваля) (физическое участие)

 

Мин Ян (Китай – Бельгия) / Ming Yang (ChineBelgique) (внеконкурсный участник фестиваля) (участие в публикациях фестивальных сборников)

 

 

Просмотров: 44 | Добавил: emlira
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск автора (после входа в рубрику)

Поэтические сайты

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Emlira © 2021 Хостинг от uCoz